Stadtmeisterschaften 2014 - Termine

Hallo liebe Teilnehmer und Zuschauer der Stadtmeisterschaften,

Um die Termine nicht einzeln aus den Feldern über MyBigPoint entnehmen zu müssen, können auf dieser Seite immer die aktuellen Termine / Spielansetzungen eingesehen werden.

Wir freuen uns über interessierte Zuschauer auf unserer Anlage!

Tag Zeit Disziplin Runde Begegnung
01.08. 17:00 HEA VF Anton Schulz - Marco Schelte
  19:00 DE40 HF Sybille Diekmann - Iris Lueg
    HE50 VF Janusz Kostrzewa - Detlef Bäumer
02.08. 10:00 MIX40 VF Stefanie Herzig / Michael Herzig - Ute Wulff / Dirk Henneböhl
  12:00 HE50 VF Christoph Heider - Eberhard Reutter
    HD50 VF Ralf Eissens / Detlef Ebel - Wilfried Köster / Bernd Henkel
  14:00 MIX40 VF Susanne Bode / Gunther Bode - Jutta Ehrlich / Friedhelm Koerdt
  14:30 HD VF Daniel Kruschinski / Marco Schelte - Dennis Menge / Benedikt Biernat
03.08. 10:00 HD50 VF Eberhard Reutter / Klaus Wistuba - Uwe Girod / Bruno Hufnagel
  10:30 HE50 VF Ralf Diekmann - Ralf Eissens
    U12 HF Lena Wulff - Benjamin Barthel
  11:00 DEA VF Hanna Wulff - Vanessa Ferber
  12:00 DD40 VF Annhilt Ferber / Dagmar Trauner-Hasecker - Anita Fromm / Walburga Kaup
  14:00 DE40 HF Dorelies Kissing - Iris Eissens
    HD VF Dietmar Stolle / Michael Herzig - Friedhelm Koerdt / Dirk Henneböhl
  16:00 DE50 VF Martina Busemann - Inta Schwarz
    MIX40 VF Mechthild Mayr / Christoph Heider - Gertrud Potocnik-Hoffmann / Christof Keuchen
04.08. 15:00 U12 VF Luca Wulff - Vincent Worm
  17:00 JU18 HF Tim Hengst - Sebastian Kellner
    HE40 VF Sascha Lanfermann - Stefan Kaiser
    JU18 HF Niklas Frey - Luca Wimmer
    JU16 VF Calvin Frey - Timo Wirke
  19:00 DEA HF Cosima Antler - Hanna Wulff
    MIX HF Stephanie Luig / Daniel Schauerte - Christina Künstler / Benedikt Biernat
    HE50 VF Siegfried Falck - Hans-Dieter Hoffmann
05.08. 15:00 U12 HF Sieger (Luca Wulff-Benjamin Barthel) - Giuliana Barthel
  17:00 HEA HF Daniel Kruschinski - Anton Schulz
    HD50 HF Hans-Dieter Hoffmann / Udo Poppe - Jürgen Schwarz / Ulrich Kost
    DEA HF Christina Künstler - Myriell Lamm
  17:30 MIX HF Tim Oliver Hengst / Kristina Spies - Sabine Alberts / Robin Alberts
  18:30 HE40 VF Christof Keuchen - Holger Watenphul
    MIX40 VF Heidrun Falck / Siegfried Falck - Dagmar Trauner-Hasecker / Gerhard Ferber
    DE50 VF Susanne Bode - Ina Frey
    HE40 VF Dietmar Stolle - Stefan Läufer
06.08. 17:00 HE40 HF Maik Olschewski - Stefan Läufer
    DD40 HF Ute Wulff / Jutta Ehrlich - Annhilt Ferber / Dagmar Trauner-Hasecker
    HE40 HF Stefan Kaiser - Christof Keuchen
    DE50 HF Mechthild Mayr - Ina Frey
  18:30 HD HF Sascha Lanfermann / André Lausmann - Daniel Kruschinski / Marco Schelte
    HEA HF Tim Oliver Hengst - Daniel Schauerte
    DD40 HF Gertrud Potocnik-Hoffmann / Sabine Pahl - Dorelies Kissing / Sybille Diekmann
    HE50 HF Christoph Heider - Ralf Diekmann
07.08. 15:00 JU14 HF Julian Kißmer - Robin Alberts
    JU14 HF Justus Diekmann - Leon Alberts
  17:00 MIX40 HF Jutta Ehrlich / Friedhelm Koerdt - Ute Wulff / Dirk Henneböhl
    HEB HF Robin Alberts - Jens Koch
  17:30 HD50 HF Eberhard Reutter / Klaus Wistuba - Ralf Eissens / Detlef Ebel
  18:30 DE50 HF Margarete Peck - Martina Busemann
    MIX40 HF Gertrud Potocnik-Hoffmann / Christof Keuchen - Heidrun Falck / Siegfried Falck
    HE60 HF Wilfried Köster - Gregor Tampier
08.08. 17:00 HE50 HF Hans-Dieter Hoffmann - Janusz Kostrzewa
    HEB HF Klaus Obersdorf - Tobias Päschel
  18:30 HD HF Stefan Kaiser / Adam Schulte-Filthaut - Friedhelm Koerdt / Dirk Henneböhl
    HE60 HF Werner Peck - Peter Adolphs
09.08. 12:00 JU16 F Anton Schulz - Pascal Kißmer
    MIX F Kristina Spies / Tim Hengst - Christina Künstler / Benedikt Biernat
    HD50 F Hans-Dieter Hoffmann / Udo Poppe - Ralf Eissens / Detlef Ebel
  14:00 HE40 F Stefan Kaiser - Maik Olschewski
    DE50 F Margarete Peck - Mechthild Mayr
    JU14 F Robin Alberts - Leon Alberts
  16:00 HEA F Anton Schulz - Tim Hengst
    DEA F Cosima Antler - Christina Künstler
    MIX40 F Gertrud Potocnik-Hoffmann / Christof Keuchen - Ute Wulff / Dirk Henneböhl
10.08. 11:00 DE40 F Sybille Diekmann - Dorelies Kissing
    U12 F Lena Wulff - Luca Wulff
    HEB F Robin Alberts - Tobias Päschel
  13:00 DD40 F Ute Wulff / Jutta Ehrlich - Sabine Pahl / Gertrud Potocnik-Hoffmann
    HE60 F Wilfried Köster - Peter Adolphs
    JU18 F Tim Hengst - Niklas Frey
  15:00 HE50 F Hans-Dieter Hoffmann - Christoph Heider
    HD F André Lausmann / Sascha Lanfermann - Stefan Kaiser / Adam Schulte-Filthaut
    U9 HF+F Halbfinals und Finale in einem Block
Direkt im Anschluß Siegerehrung

Gruß,

Michael Herzig, Sportwart TC Halingen